Двери для дома, офиса и квартиры

Раздвижные двери – это популярный вариант дверей, который используется как в домах, так и в коммерческих помещениях. Существует множество разновидностей раздвижных дверей https://www.pravda-tv.ru/2023/04/21/567598/kakie-byvayut-razdvizhnye-dveri-polnyj-gid-po-vyboru , которые можно выбрать в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Рассмотрим некоторые из них.

Скользящие двери

Скользящие двери – самый распространенный вид раздвижных дверей. Они скользят по шине, установленной на потолке или напольной плите, и имеют возможность открываться и закрываться в одну или две стороны. Полотно может быть изготовлены из различных материалов, таких как стекло, дерево или металл, что позволяет им легко сочетаться с любым интерьером.

Встроенные двери

Встроенные двери, также известные как скрытые двери, встраиваются в стену, что создает эффект невидимости двери. Они подходят для помещений с ограниченным пространством, таких как ванные комнаты и туалеты, и обеспечивают современный и чистый вид интерьера. Кроме того, они могут быть изготовлены из различных материалов, включая дерево, стекло и металл.

Карусельные двери

Карусельные двери имеют круговое движение и обычно используются в коммерческих помещениях, таких как магазины и торговые центры. Они позволяют людям проходить через двери одновременно, что повышает скорость движения и общую эффективность.

Распашные двери

Распашные двери – это двери, которые открываются внутрь или наружу, как обычные двери, при помощи петель, прикрепленных к раме двери и к дверному блоку. Они являются одним из наиболее распространенных видов дверей в домах и коммерческих зданиях.

Распашные двери могут быть изготовлены из различных материалов, включая дерево, стекло, металл и пластик, и доступны в широком ассортименте стилей и дизайна, чтобы соответствовать различным потребностям и предпочтениям.

Читать так же:  Облицовочный камень: эстетика и дизайн, прочность

Остаётся сделать выбор.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *